Сетевое оборудование - Сетевое оборудование Cisco
Cерверы и серверное оборудование HP Cisco Dell Supermicro Fujitsu, Серверы. Комплектующие для серверов HP
Серверы www.ua-server.net

Сетевое хранилище QNAP TS-853A-4G
Маршрутизатор Cisco C881-V-K9
Плата расширения Cisco EHWIC-4ESG=

Сетевое оборудование


Межсетевой экран Cisco ASA5505-BUN-K9

Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES / AES Описание: Межсетевой эк ..
Уточняйте
Уточняйте

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TD-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960S-48TD-L"" - ..
Уточняйте
Уточняйте

Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750X-24T-S

WS-C3750X-24T -L CISCO Catalyst Каталист 24 порта 10/100/1000. Отличительной особенностью серии Х является их ..
Уточняйте
Уточняйте

Плата расширения CISCO C3KX-NM-10G=

Catalyst 3K-X 10G Network Module ..
Уточняйте
Уточняйте

Антенна Cisco AIR-ANT4941

Single dipole antenna with an RP-TNC connector. The antenna provides indoor omni-directional coverage and is f ..
Уточняйте
Уточняйте

Блок питания Cisco AIR-PWRINJ3=

Cisco Aironet Power Injector provides Ethernet inline powering as an alternative to local power or inline powe ..
Уточняйте
Уточняйте

Точка доступа Cisco AIR-AP1131G-E-K9

802.11g Integrated Auto AP; Int Antennas; ETSI Cnfg Product Name: 802.11G Integratd Auto AP-Int Antennas Et ..
Уточняйте
Уточняйте

Плата расширения Cisco HWIC-1T=

Cisco 1-Port Serial WAN Interface Card (HWIC-1T=) (M) Основные характеристики: - Тип - плата расширения дл ..
Уточняйте
Уточняйте

Точка доступа Cisco AIR-CAP3602I-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы: управляется ..
Уточняйте
Уточняйте

Сетевой маршрутизатор Cisco C2921-VSEC/K9

Cisco 2921 Voice Sec. Bundle PVDM3-32 UC and SEC License P ..
Уточняйте
Уточняйте

Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO2921-V/K9

Маршрутизатор Cisco CISCO2921-V/K9 оснащен голосовым/факс модемным модулем, который имеет 32 цифровых порта. Р ..
Уточняйте
Уточняйте

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-L

Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image (WS-C2960-24TC-L) ..
Уточняйте
Уточняйте

Сетевой маршрутизатор Cisco 2921/K9

Cisco 2921 w/3 GE4 EHWIC3 DSP1 SM256MB CF512MB DRAMIPB (CISCO2921/K9) Маршрутизатор Cisco 2921-SEC/K9 являетс ..
Уточняйте
Уточняйте

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960S-48TS-L

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960S-48TS-L, Catalyst 2960S 48 GigE 4 x SFP LAN Base Описание: Cisco C ..
Уточняйте
Уточняйте

Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO2921-SEC/K9

Сетевой маршрутизатор Cisco 2921-SEC/K9, Security Bundle w/SEC license PAK (CISCO2921-SEC/K9) Описание: Ci ..
Уточняйте
Уточняйте

Маршрутизатор Cisco CISCO2951-SEC/K9

Маршрутизатор Cisco 2951 Security Bundle w/SEC license PAK Описание: Cisco 2951 Sec Bundle w/SEC lic PAK ..
Уточняйте
Уточняйте

Точка доступа Cisco AIR-CAP3502E-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain Описание: Режимы работ ..
Уточняйте
Уточняйте

Плата расширения Cisco PVDM3-64=

Плата расширения Cisco PVDM3 64 chan Описание: Модуль для маршрутизатора Cisco 64-channel high-density v ..
Уточняйте
Уточняйте

Сетевой маршрутизатор CISCO C2911-VSEC/K9

Cisco 2911 Voice Sec. Bundle PVDM3-16 UC and SEC License P ..
Уточняйте
Уточняйте

Точка доступа Cisco AIR-LAP1042N-E-K9

Точка доступа Cisco AIR-LAP1042N-E-K9 802.11a / g / n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain ..
Уточняйте
Уточняйте

Точка доступа Cisco AIR-SAP2602I-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Int Ant; E Reg Domain Режимы работы: автономная, с контролл ..
Уточняйте
Уточняйте

Коммутатор управляемый WS-C2960-24LC-S

Коммутатор управляемый Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Image ..
Уточняйте
Уточняйте

Коммутатор WS-C2960S-48FPS-L

Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 4 x SFP LAN Base ..
Уточняйте
Уточняйте

Коммутатор Cisco WS-C3850-48T-S

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base Описание: Cisco Catalyst 3850 "" WS-C3850-48T-S"" Вы ..
Уточняйте
Уточняйте

Коммутатор WS-C3560X-24T-S

Коммутатор WS-C3560X-24T-S Catalyst 3560X 24 Port Data IP Base Описание: Технические характеристики: Осно ..
Уточняйте
Уточняйте

Коммутатор Cisco WS-C3560X-48T-S

Коммутатор WS-C3560X-48T-S Catalyst 3560X 48 Port Data IP Base Описание: Технические характеристики: Осно ..
Уточняйте
Уточняйте

Голосовой шлюз CISCO VG224 24 Port Voice over IP analog phone gateway

Голосовой шлюз CISCO VG224 24 Port Voice over IP analog phone gateway ..
Уточняйте
Уточняйте

Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO3945/K9

Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO3945/K9 w/SPE150(3GE4EHWIC4DSP4SM256MBCF1GBDRAMIPB) Маршрутизатор Cisco 39 ..
Уточняйте
Уточняйте

Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO3925/K9

Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO3925/K9 3925 w/SPE100 ( 3GE, 4EHWIC, 4DSP, 2SM, 256MBCF, 1GB DRAM,IPB) О ..
Уточняйте
Уточняйте

Плата расширения Cisco EHWIC-D-8ESG=

Плата расширения Cisco EHWIC-D-8ESG= Eight port 10 / 100 / 1000 Ethernet switch int. card ..
Уточняйте
Уточняйте

Браундмауэр CISCO ASA5512-K8

Браундмауэр CISCO ASA5512-K8 ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ..
Уточняйте
Уточняйте

Точка доступа CISCO AIR-CAP3502I-E-K9

Точка доступа CISCO AIR-CAP3502I-E-K9 802.11a / g / n Ctrlr-based AP w / CleanAir; Int Ant; E Reg Domain ..
Уточняйте
Уточняйте

Маршрутизатор Cisco 867VAE

Маршрутизатор Cisco 867 VAE router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS Описание: Cisco 867 Base. router with VD ..
Уточняйте
Уточняйте

Точка доступа Cisco AIR-LAP1261N-E-K9

Точка доступа Cisco AIR-LAP1261N-E-K9 802.11g/ n Ctrlr-based AP; Ext Ant; E Reg Domain Возможна бесплатная ..
Уточняйте
Уточняйте

Маршрутизатор CISCO2911-V/K9

Маршрутизатор CISCO2911-V/K9 -Количество портов:3 -Gigabit Ethernet порт:Да -Интерфейсы / порты:3 х RJ-45 1 ..
Уточняйте
Уточняйте

Браундмауэр Cisco ASA5515-K8

Межсетевой экран Cisco ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES Описание: Форм-фактор: фиксирова ..
Уточняйте
Уточняйте

Кабель Cisco CAB-7KACE=

7500 Series AC Power Cord, Europe (CAB-7KACE=). Производитель - Cisco. Тип - кабель для сетевого устройства. ..
515 грн.
Добавить в корзину

Блок питания Cisco AIR-PWR-B=

Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130, 1140, 1240, 1260, 1300, 3500 Описание: Cisco PwrSp ..
1003 грн.
Добавить в корзину

Блок питания Cisco AIR-PWRINJ4=

Power Injector - 1140 / 1250 Series; Spare ..
3523 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco 100BASE-FX SFP for FE port (GLC-FE-100FX=)

Описание: Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for FE port ""GLC-FE-100FX="" Интерфейс: 100Mб многомодовое оптовол ..
6233 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco SRW2008-K9-G5

Управляемый коммутатор Cisco SRW2008-K9-G5, SG 300-10 10-port Gigabit Managed Switch Описание: Коммутато ..
6233 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор Cisco 861-K9

Сетевой маршрутизатор Cisco 861-K9, Ethernet Security Router (CISCO861-K9) ..
8238 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco GLC-SX-MM=

GE SFP, LC connector SX transceiver Тип модуля: SFP (miniGBIC) Количество портов: 1 Сетевой интерфейс: ..
9079 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-CAP702I-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain Режимы работы:управляемая контроллером ..
9133 грн.
Добавить в корзину

Модуль Cisco GLC-SX-MMD=

Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM Описание: Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC ..
9350 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco VIC3-2FXS/DID=

Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID ..
9892 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco VIC2-2FXO=

Cisco Two-port Voice Interface Card - FXO (Universal) (VIC2-2FXO=). Основные характеристики: - тип - модул ..
9892 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-SAP702I-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco 8 ..
10217 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco GLC-T=

Плата расширения Cisco GLC-T= 1000BASE-T SFP ..
10461 грн.
Добавить в корзину

Модуль Cisco Catalyst C3850-NM-4-1G=

Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module Интерфейсный модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network M ..
10488 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco SRW2016-K9-EU

Управляемый коммутатор Cisco SRW2016-K9-EU, SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch Описание: Коммутато ..
10650 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO871-K9/876

CISCO876-K9, ADSLoISDN Security Router (коробка от CISCO871-K9) ..
10976 грн.
Добавить в корзину

Блок питания Cisco PWR-C49E-300AC-F=

Блок питания Cisco Cat 4948E-F 300W AC Power Supply Front exhaust Поддерживаемые платформы: Коммутаторы Cat ..
11003 грн.
Добавить в корзину

Блок питания Cisco C3KX-PWR-350WAC=

Блок питания Cisco C3KX-PWR-350WAC= Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Su ..
11003 грн.
Добавить в корзину

Блок питания Cisco 3925 / 3945 AC Power Supply (PWR-3900-AC=)

Блок питания Cisco PWR-3900-AC= 3925 / 3945 AC Power Supply ..
11003 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор SG300-10SFP-K9-EU

Управляемый коммутатор SG300-10SFP-K9-EU 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Combo) ..
11626 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco SRW2008P-K9-EU

Управляемый коммутатор Cisco SRW2008P-K9-EU, SG 300-10P 10-port Gigabit PoE Managed Switch ..
11761 грн.
Добавить в корзину

Маршрутизатор Cisco C881-K9

Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers Описание: Cisco 881 Ethernet Sec Router ""C881- ..
11789 грн.
Добавить в корзину

Маршрутизатор Cisco CISCO867VAE-K9

Маршрутизатор Cisco 867 VAE Secure router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS Форм-фактор: фиксированный, настольн ..
12276 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco EHWIC-4ESG=

Плата расширения Cisco EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card ..
12358 грн.
Добавить в корзину

Межсетевой экран Firewall Cisco ASA5505-K8

Межсетевой экран Firewall Cisco ASA5505-K8 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ..
12900 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-AP1242G-E-K9

802.11g Integrated Auto AP; RP-TNC; ETSI Cnf Product Description: Cisco Aironet 1242G - radio access point ..
13008 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-CAP1702I-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco CAP1702I 80 ..
13144 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco SRW2008MP-K9-EU

Управляемый коммутатор Cisco SRW2008MP-K9-EU, SG 300-10MP 10-port Gigabit Max-PoE Managed Switch ..
13360 грн.
Добавить в корзину

Модуль CISCO C3KX-NM-1G=

Модуль CISCO Catalyst C3KX-NM-1G= Network Module 4 SFP (1 Гбит/c) Описание: Скорость передачи данных: 1 Гбит ..
13496 грн.
Добавить в корзину

Модуль Cisco AIR-RM3000AC-E-K9=

Модуль Cisco 802.11ac Wave 1 Module for AP3600, E Reg Domain Дополнитеьно: -Максимальная скорость перед ..
13550 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24-S

Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Image ..
13984 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор Cisco 881-K9

Сетевой маршрутизатор Cisco 881-K9, Ethernet Sec Router (CISCO881-K9) ..
14228 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-LAP1141N-E-K9

Точка доступа Cisco AIR-LAP1141N-E-K9 1141N 802.11g / n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain Описание: ..
14363 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-8TC-S

Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite Описание: Cisco Catalyst 2960 "WS ..
14526 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-AP1141N-E-K9

Точка доступа Cisco AIR-AP1141N-E-K9, 802.11g/n Fixed Auto AP; Int Ant; E Reg Domain ..
14607 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор CISCO861W-GN-E-K9

Cisco 861 Ethernet Security Router 802.11n ETSI Compliant ..
14715 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-CAP1602I-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Int Ant, E Reg Domain Описание: Режимы работы: с контролл ..
15962 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-SAP1602I-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Standalone AP Int Ant E Reg Domain Описание: Режимы работы: автономная ..
15962 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-S

Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-S Catalyst 2960 24 10 / 100 + 2 T / SFP LAN Lite Image Описание: Cisco Cata ..
16260 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24TC-S

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP_LAN Lite Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24TC-S"" - ..
16585 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco SFP-10G-SR=

Плата расширения Cisco SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module ..
17534 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-SAP1602E-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Standalone AP, Ext Ant, E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco 802.11a ..
17778 грн.
Добавить в корзину

Модуль Cisco GLC-LH-SMD=

Модуль Cisco 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM Описание: Трансивер SFP Cisco G ..
17805 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор Cisco 881-SEC-K9

Cisco 881 Ethernet Sec Router w / Adv IP Services (CISCO881-SEC-K9) >|| Особенности маршрутизатора: Безо ..
18130 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа CISCO AIR-CAP1602E-E-K9

Точка доступа CISCO 802.11a/g/n Ctrlr-based AP, Ext Ant, E Reg Domain ..
18130 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-AP1142N-E-K9

Точка доступа Cisco AIR-AP1142N-E-K9, 802.11a/g/n Fixed Auto AP; Int Ant; E Reg Domain ..
18157 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco GLC-LH-SM=

GE SFPLC connector LX/LH transceiver Основные возможности: -возможность горячей замены -DFB Лазер -дв ..
18293 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-AP1261N-E-K9

Точка доступа Cisco AP1261N 802.11g/ n Standalone AP; Ext Ant; E Reg Domain Режимы работы: автономная Пор ..
18401 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-8TC-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base Описание: Cisco Catalyst 2960 "WS ..
18862 грн.
Добавить в корзину

Маршрутизатор Cisco C881W-E-K9

Маршрутизатор Cisco 881 Eth Sec Router with 802.1n ETSI Compliant Описание: Беспроводный маршрутизатор C ..
19160 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960CPD-8TT-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C ..
19404 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-CAP2702I-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco ..
19810 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco VIC2-4FXO=

Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) (VIC2-4FXO=) (M) Устройство ГВС: - тип: телефонная ..
19973 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24TT-L

Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image The Cisco Catalyst 2960-24TT 24 Port Switch is in a new f ..
20000 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO1921/K9

Сетевой маршрутизатор CISCO1921/K9 C1921 Modular Router 2 GE 2 EHWIC slots 512DRAM IP Base ..
20515 грн.
Добавить в корзину

Модуль Cisco Catalyst C2960X-STACK=

Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional Описание: Модуль стекирования Cisco C ..
21355 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-CAP2702E-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; E Domain ..
21545 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960G-8TC-L

Cisco WS-C2960G-8TC-L Catalyst 2960 7 10/100/1000 + 1 T/SFP LAN Base ..
22168 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco VIC3-4FXS/DID=

Cisco 4-Port Voice Interface Card - FXS and DID (VIC3-4FXS/DID=) This is a Cisco 4-port FXS and DID voice/f ..
22330 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-AP1262N-E-K9

Точка доступа Cisco AIR-AP1262N-E-K9 802.11a / g / n Standalone AP; Ext Ant; E Reg Domain ..
23306 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор CISCO Catalyst WS-C2960C-8PC-L

Коммутатор CISCO Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base ..
24553 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24LC-S

Описание: Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24PC-S"" - обновленный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными ..
24553 грн.
Добавить в корзину

Модуль Cisco Catalyst C2960S-F-STACK=

Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE) Описание: Модуль стекирования "C2960S-F-STACK=" Ci ..
24607 грн.
Добавить в корзину

Контроллер Cisco AIR-CT2504-HA-K9

Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller for High Availability Описание: Контроллер Cisco 2504 Wireless C ..
26910 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор Cisco 1941/K9

Cisco 1941 w/2 GE2 EHWIC slots256MB CF512MB DRAMIP Base (CISCO1941/K9) (M) Описание: Cisco 1941 w / 2 GE ..
27019 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа CISCO AIR-CAP2602I-E-K9

Точка доступа CISCO AIR-CAP2602I-E-K9 802.11n CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain ..
27046 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24LT-L

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24LT-L Catalyst2960 24 10/100 (8 PoE)+ 2 1000BT LAN Base Image ..
27642 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор Cisco 891-K9

Cisco 891 GigaE SecRouter (CISCO891-K9) ..
28076 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-12PC-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base Описание: Cisco Catalyst 296 ..
28618 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+48TC-S

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960 ..
28618 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960CG-8TC-L

Управляемый коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base Описание: Cisco Catal ..
28862 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-CAP2602E-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Mod; Ext Ant; E Reg Domain Режимы работы: управляется ..
29187 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор CISCO1921-SEC/K9

Сетевой маршрутизатор CISCO1921-SEC / K9 Cisco1921 / K9 with 2GE SEC License PAK 512MB DRAM 256MB Fl Cisco ..
29187 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco C2960S-STACK=

Плата расширения Cisco C2960S-STACK= Catalyst 2960S Flexstack Stack Module ..
29322 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа AIR-SAP2602E-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Ext Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа Cisco AIR- ..
29349 грн.
Добавить в корзину

Контроллер Cisco AIR-CT2504-5-K9

Контроллер Cisco AIR-CT2504-5-K9 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses ..
29431 грн.
Добавить в корзину

Коммутатро Cisco Catalyst WS-C2960+24TC-L

Коммутатро Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960 ""WS-C2960 ..
30786 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1=

Плата расширения Cisco VWIC3-1MFT-T1 / E1= Описание: Модуль для маршрутизатора Cisco 1-Port 3rd Gen Mult ..
32141 грн.
Добавить в корзину

Маршрутизатор Cisco C881-V-K9

Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FSO Описание: Cisco 881 Ethernet Sec Router ""C881-V-K9"" - ..
32249 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco WS-C2960+24LC-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base Описание: Базовые порты 24 x Fast ..
34309 грн.
Добавить в корзину

Точка доступа Cisco AIR-CAP3702E-E-K9

Точка доступа Cisco 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain Описание: Точка доступа AI ..
35935 грн.
Добавить в корзину

Маршрутизатор Cisco C881G+7-K9

Маршрутизатор Cisco 881 WAN FE (non-US) 3.7G HSPA+R7 w/ SMS/GPS (MC8705) Описание: Secure Router with WAN ..
35989 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco PVDM3-32=

Плата расширения Cisco 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE Описание: Модуль для мар ..
35989 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560CG-8PC-S

Коммутатор Cisco Catalyst 3560C Switch 8 GE PoE(+), 2 x Dual Uplink, IP Base ..
36802 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-LL

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960X- ..
37127 грн.
Добавить в корзину

Межсетевой экран Firewall Cisco ASA5505-SEC-BUN-K8

Межсетевой экран Firewall Cisco ASA5505-SEC-BUN-K8 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ..
37561 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-48TC-S

Управляемый коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/ 100 + 2 T/ SFP LAN Lite Image Описание: Cisco Catalyst ..
38618 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-S

Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-S Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960S ..
38753 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1=

Cisco 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 (VWIC2-2MFT-T1/E1=) (M) Описание: плата р ..
39295 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24PC-S

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24PC-S ..
41084 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1 ..
41653 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор CISCO WS-C2960S-F24PS-L

Коммутатор CISCO Catalyst 2960-SF 24 FE, PoE 370W, 2 x SFP, LAN Base ..
43902 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24PC-S

Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite Image, гарантия: 60 мес. ..
44444 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L

Catalyst 2960S 24 GigE 4 x SFP LAN Base ..
45962 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-48TC-L

Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base Image The Cisco Catalyst 2960-48TC 48 Port Switch is a fixed con ..
46016 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1=

Плата расширения Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1= 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 ..
46585 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор CISCO1941-SEC/K9

Cisco 1941 Security Bundle w/SEC license PAK ..
48021 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-F24TS-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 24 FE 2 x SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S-F ""WS-C2960S-F2 ..
49972 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-24PC-L

Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Image Product Description: Cisco Catalyst 2960-24PC-L - swit ..
54092 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24PS-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base Описание: Коммутатор Cisco Catalys ..
54661 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+48TC-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C29 ..
55989 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+24PC-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Cisco Catalyst 2960+ ""WS-C2960+24PC-L ..
56260 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO2901/K9

Маршрутизатор Cisco 2901 обеспечивает высокий уровень передачи голосовых, цифровых и видео данных. Роутер осна ..
58807 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-LL

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960S "WS-C2960X-4 ..
63441 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор WS-C2960-48PST-S

Коммутатор WS-C2960-48PST-S Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite Image Описание: Базовые ..
67100 грн.
Добавить в корзину

Плата расширения Cisco SFP-10G-LR=

Плата расширения Cisco 10GBASE-LR SFP Module Описание: Трансивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module ""SFP-10G-LR= ..
67696 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+48PST-S

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 29 ..
69810 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco WS-C2960X-48TS-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960X- ..
70921 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-F48TS-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE 4 x SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S-F "WS-C2960S-F48 ..
74904 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор Cisco CISCO2911/K9

Cisco CISCO2911/K9 Cisco 2911 w/3 GE4 EHWIC2 DSP1 SM256MB CF512MB DRAMIPB ..
79945 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960S-24PS-L

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960S-24PS-L Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base ..
80162 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор C2901-VSEC/K9

Cisco 2901 Voice Sec. Bundle PVDM3-16 UC and SEC License P ..
84525 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор WS-C2960S-48TS-S

Catalyst 2960S 48 GigE 2 x SFP LAN Lite Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960S-48TS-S"" - коммутатор ..
85013 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор CISCO2901-SEC/K9

Cisco 2901 Security Bundle w/SEC license PAK Маршрутизатор Cisco 2901 имеет 4 слота HWIC, 2 слота PVDM, 2 сло ..
85094 грн.
Добавить в корзину

Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Lic. (AIR-CT2504-15-K9)

Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Lic. (AIR-CT2504-15-K9) Форм-фактор: настольный, 1U, ф ..
87154 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960S-24TD-L

WS-C2960S-24TD-L Catalyst CISCO. Коммутатор на 24 гигабитных порта + 2 x 10G SFP. Новшеством является поддержк ..
88563 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48LPS-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S ""W ..
93685 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960+48PST-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 29 ..
95826 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPS-L

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPS-L 48 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base Cisco Catalyst WS-C2960S-48T ..
99945 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TD-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS-C2960 ..
102790 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48FPS-L

Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G SFP LAN Base Описание: Cisco Catalyst 2960S ""WS- ..
104579 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор Cisco 2911-SEC/K9

Cisco 2911 Security Bundle w/SEC license PAK (CISCO2911-SEC/K9) ..
105148 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco WS-C3850-24T-L

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base Описание: Cisco Catalyst 3850 "" WS-C3850-24T-L"" В ..
109376 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C2960-48PST-L

Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Image Catalyst 2960-48PST-L Ethernet Switch with LAN ..
111652 грн.
Добавить в корзину

Межсетевой экран Cisco ASA5515-SSD120-K8

Межсетевой экран Cisco NGFW ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC,DES,120G SSD Описание: Межсетевой э ..
119077 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-24T-S

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base Описание: Cisco Catalyst 3850 "" WS-C3850-24T-S"" ..
125798 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750G-12S-S

Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750G-12S-S Catalyst 3750 12 SFP + IPB Image ..
142925 грн.
Добавить в корзину

Межсетевой экран Cisco ASA5525-K8

Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES Описание: Межсетевой экран Cisco ..
159294 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор Cisco 7609-S=

Cisco 7609-S Chassis including fans (CISCO7609-S=) ..
193494 грн.
Добавить в корзину

Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750V2-48PS-S

Управляемый коммутатор Cisco WS-C3750V2-48PS-S Catalyst 3750V2 48 10/100 PoE + 4 SFP Standard Image Коммута ..
216123 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-12S-S

Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base Описание: Коммутатор Cisco Catalyst 3750X 12 Port ..
227640 грн.
Добавить в корзину

Коммутатор WS-C3750X-48T-S

Catalyst 3750X 48 Port Data IP Base Описание: Cisco Catalyst 3750X ""WS-C3750X-48T-S"" - высокопроизводи ..
261786 грн.
Добавить в корзину

Контроллер Cisco AIR-CT5508-12-K9

Контроллер Cisco AIR-CT5508-12-K9, Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 12 APs ..
267640 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор Cisco SCE2020-4XGBE-SM

Cisco SCE2020 Service Control Engine, Single Mode, 4-port GE ..
271000 грн.
Добавить в корзину

Сетевой маршрутизатор CISCO3925-SEC/K9

Сетевой маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w/ SEC lic PAK Описание: Маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle ..
317612 грн.
Добавить в корзину
UA-Server - специализированный Интернет-магазин серверов и сетевого оборудования